Subasta 002F21A
SUBASTA DE ARTE Y DECORACION
25.2.21
España
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 374:
PALANGANA DE LOZA VIDRIADA Y POLICROMADA, FRANCIA, SIGLO XIX 44 x 28 x 9 cm. Decoración vegetal y floral en la zona ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
100
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|