Subasta 002F21A
SUBASTA DE ARTE Y DECORACION
25.2.21
España
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 364:
FRAGMENTO DE RETABLO EN FORMA DE FLOR DE MADERA TALLADA Y DORADA, SIGLO XIX 24 cm Realizada en madera tallada y ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
45
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|