Subasta 002F21A SUBASTA DE ARTE Y DECORACION
25.2.21
España
 Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 364:

45
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

FRAGMENTO DE RETABLO EN FORMA DE FLOR DE MADERA TALLADA Y DORADA, SIGLO XIX 24 cm Realizada en madera tallada y sobredorada con motivo floral.