Subasta 002F21A
SUBASTA DE ARTE Y DECORACION
25.2.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 352:
PAREJA DE CANDELEROS DE CALAMINA PATINADA CON DECORACIÓN DE PUTTI EN EL FUSTE, FRANCIA, FFS.S.XIX 58 cm Faltas en ...
más...
|
|
|
Vendido por: €100
Precio inicial:
€
100
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|