Subasta 002F21A SUBASTA DE ARTE Y DECORACION
25.2.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 352:

Vendido por: €100
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

PAREJA DE CANDELEROS DE CALAMINA PATINADA CON DECORACIÓN DE PUTTI EN EL FUSTE, FRANCIA, FFS.S.XIX 58 cm Faltas en uno de los pies, y en los fustes. Sin un mechero. Contrapesos en las bases