Subasta 002F21A
SUBASTA DE ARTE Y DECORACION
25.2.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 348:
LÁMPARA DE TECHO ESTILO LUIS XVI DE BRONCE DORADO Y CUENTAS DE CRISTAL TALLADO, FRANCIA, FFS.S.XIX Corona central ...
más...
|
|
|
Vendido por: €850
Precio inicial:
€
850
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|