Subasta 002F21A
SUBASTA DE ARTE Y DECORACION
25.2.21
España
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 343:
MORTERO Y MANO DE HIERRO, CHINA, SIGLO XIX 14 cm altura. 16 cm diámetro. Presenta signos de óxido. |
Comisión de la casa de subasta: 21%