Subasta 002F21A SUBASTA DE ARTE Y DECORACION
25.2.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 331:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

PEANA DE MADERA TALLADA Y SOBREDORADA S.XIX 14,5 x 18 x 37 cm. De forma semicircular, se alza sobre una estructura calada decorada con guirnaldas. Tiene alguna grieta en la zona calada pero el estado de conservación es bueno.