Subasta 002F21A
SUBASTA DE ARTE Y DECORACION
25.2.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 331:
PEANA DE MADERA TALLADA Y SOBREDORADA S.XIX 14,5 x 18 x 37 cm. De forma semicircular, se alza sobre una estructura ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
80
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|