Subasta 002F21A
SUBASTA DE ARTE Y DECORACION
25.2.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 321:
DAGA RUSA CON DECORACIÓN DE ESMALTE, S.XVIII Acero y esmalte Vaina y empuñadura finamente esmaltados por ambos ...
más...
|
|
|
Vendido por: €120
Precio inicial:
€
100
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|