Subasta 002F21A
SUBASTA DE ARTE Y DECORACION
25.2.21
España
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 300:
JUEGO DE AJEDREZ CON FIGURAS ORIENTALES TALLADAS EN MARFIL DE GRAN TAMAÑO. PPIOS. S. XX. Juego de ajedrez, con 32 ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
900
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|