Subasta 002F21A
SUBASTA DE ARTE Y DECORACION
25.2.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 285:
PAREJA DE ABANICOS ENMARCADOS, ESPAÑA, FFS.S.XIX Uno con varillaje de asta calado y parcialmente dorado y país con ...
más...
|
|
|
Vendido por: €80
Precio inicial:
€
80
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|