Subasta 002F21A
SUBASTA DE ARTE Y DECORACION
25.2.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
LOTE 278:
JARRÓN DE LOZA ESMALTADA JAPONESA Y MONTURAS DE BRONCE DORADO, FFS.S.XIX -PPS.S.XX 59 cm. |
Comisión de la casa de subasta: 21%