Subasta 002F21A
SUBASTA DE ARTE Y DECORACION
25.2.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
LOTE 276:
ESCENA PALACIEGA, PANEL DE MADERA TALLADA, CALADA Y DORADA, CANTÓN, CHINA, S.XX 45 x 17 cm. |
Comisión de la casa de subasta: 21%