Subasta 002F21A
SUBASTA DE ARTE Y DECORACION
25.2.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
LOTE 273:
CAJA EN FORMA DE MARIPOSA DE LACA, CHINA, FFS.S.XIX 8,5 x 33 x 30 cm. Con certificado de antigüedad de 1988 Faltas.
Comisión de la casa de subasta: 21%