Subasta 002F21A
SUBASTA DE ARTE Y DECORACION
25.2.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
LOTE 259:
PAREJA DE LEONES DE FO DE PORCELANA ESMALTADA EN AZUL, CHINA, MED.S.XX 15 x 4 x 6 cm |
350
Comisión de la casa de subasta: 21%