Subasta 002F21A
SUBASTA DE ARTE Y DECORACION
25.2.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
LOTE 242:
OCA DE CERAMICA SIGLO XX 50 cm Cerámica policromada. Sobre base a modo de pasto con juncos. |
Vendido por: €160
Comisión de la casa de subasta: 21%