Subasta 002F21A SUBASTA DE ARTE Y DECORACION
25.2.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 191:

2 100
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

FRANCISCO LÓPEZ HERNÁNDEZ (Madrid, 1932 - 2017) Premio penagos de dibujo Escultura de bronce patinado Firmada "Fco. López" y fechada en 2006. 50 x 18 x 13 cm.   El premio penagos es otorgado por Mapfre.   Eatimación de Artprice: 2.500 €.