Subasta 002F21A SUBASTA DE ARTE Y DECORACION
25.2.21
España
 Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 188:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

FRANK MEISLER (Polonia 1929 - Tel Aviv 2018) Arca de Noé Bronce plateado y dorado Con isncripción al dorso en hebreo e inglés. Firmada al dorso Frank Meisler, Israel. Numerada 487/730 24 x 16 cm.