Subasta 002F21A
SUBASTA DE ARTE Y DECORACION
25.2.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
LOTE 184:
AGUILA Y TIGRE, ESCULTURA DE MÁRMOL VETEADO TALLADO, CHINA, S.XX 73 x 35 x 25 cm |
Comisión de la casa de subasta: 21%