Subasta 002F21A
SUBASTA DE ARTE Y DECORACION
25.2.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
LOTE 182:
ESCUELA CASTELLANA S.XVII Niño con cáliz Madera tallada, estofada, dorada y parcialmente policromada |
Vendido por: €350
350
Comisión de la casa de subasta: 21%