Subasta 002F21A
SUBASTA DE ARTE Y DECORACION
25.2.21
España
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 177:
PAREJA DE MOROS TORCHEROS DE MADERA TALLADA Y POLICROMADA, VENECIA, FFS.S.XIX 213 cm. El tema de los moros en la ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
10 000
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|