Subasta 002F21A
SUBASTA DE ARTE Y DECORACION
25.2.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
LOTE 170:
ESCUELA ITALIANA, S.XX Rossini Busto de bronce vaciado y patinado. 22 cm. Sobre peana de madera |
Comisión de la casa de subasta: 21%