Subasta 002F21A SUBASTA DE ARTE Y DECORACION
25.2.21
España
 Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 166:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

JARDINERA BOULLE NAPOLEON III FINALES SIGLO XIX 66 x 32 x 42 cm Realizado en carey, bronce y madera ebonizada con pequeños desperfectos.