Subasta 002F21A SUBASTA DE ARTE Y DECORACION
25.2.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 149:

900
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

MAN RAY (Filadelfia, 1890 - París, 1976) Horse and jockey out of Tijuana Bullring Lápiz sobre papel de 30.4 x 46 cm. Firmado en la parte inferior izquierda (al pie del edificio) Enmarcado con cristal.   Procedencia: - Mainichi Auction Inc. 6 Jul 2019 , lote 850, Japón.   Estimación ArtPrice: 2.000€ -4.000€