Subasta 002F21A
SUBASTA DE ARTE Y DECORACION
25.2.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
LOTE 144:
TOMÁS CHICHARRO (1942) Paisaje Acuarela sobre cartulina de 50 x 70cm. Firmado |
130
Comisión de la casa de subasta: 21%