Subasta 002F21A SUBASTA DE ARTE Y DECORACION
25.2.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 135:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

MATÍAS QUETGLAS (Ciudadela, 1946) El placer de la pintura, 1991. Grabado. 105 x 75 cm. Firmado, fechado a lápiz en el ángulo inferior derecho y numerado 9/50 a lápiz en el ángulo inferior izquierdo. Sello en seco. Enmarcado con cristal.   Estimación de Artprice: 350 €