מכירה פומבית 002F21A ART AUCTION
25.2.21
ספרד
 Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

פריט 104:

עמלת בית המכירות: 21% לפרטים נוספים

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX Marina Óleo sobre tabla. 47,5 x 61 cm. Faltas de pigmentos. Con marco de madera tallada, lacada y parcialmente dorada.