Subasta 002F21A
SUBASTA DE ARTE Y DECORACION
25.2.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 49:
ESCUELA ESPAÑOLA, PRIMERA MITAD S.XIX Retrato de oficial español Óleo sobre tabla. 30,5 x 23,5 cm. Retrato de de ...
más...
|
|
|
Vendido por: €150
Precio inicial:
€
150
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|