Subasta 002F21A
SUBASTA DE ARTE Y DECORACION
25.2.21
España
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 47:
LUIS PI GIBERT, SEGUNDA MITAD DEL S.XIX Académicos estudiando un desnudo en una galería de pinturas Óleo sobre ...
más...
|
|
|
Vendido por: €1 000
Precio inicial:
€
400
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|