Subasta 002F21A SUBASTA DE ARTE Y DECORACION
25.2.21
España
 Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 47:

Vendido por: €1 000
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

LUIS PI GIBERT, SEGUNDA MITAD DEL S.XIX Académicos estudiando un desnudo en una galería de pinturas Óleo sobre lienzo. 39 x 61 cm. Faltas y restauraciones. Firmado "Luis Pi Gibert" en el ángulo inferior izquierdo. Con marco de madera estucada y dorada.