Subasta 002F21A
SUBASTA DE ARTE Y DECORACION
25.2.21
España
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 46:
RENÉ GOURDON (Francia, 1855 - ?) Camino con figura Óleo sobre lienzo. 116 x 73 cm. Firmado en el ángulo inferior ...
más...
|
|
|
Vendido por: €160
Precio inicial:
€
120
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|