Subasta 002F21A SUBASTA DE ARTE Y DECORACION
25.2.21
España
 Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 44:

Vendido por: €225
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX "Santo Tomás" Óleo sobre lienzo. 83 x 62 cm. Titulado en el ángulo superior derecho. Faltas de pigmento, lienzo roto. Con marco dorado con faltas.