Subasta 002F21A
SUBASTA DE ARTE Y DECORACION
25.2.21
España
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 44:
ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX "Santo Tomás" Óleo sobre lienzo. 83 x 62 cm. Titulado en el ángulo superior derecho. Faltas ...
más...
|
|
|
Vendido por: €225
Precio inicial:
€
120
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|