Subasta 002F21A
SUBASTA DE ARTE Y DECORACION
25.2.21
España
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 43:
MARIANO FORTUNY (Reus, Tarragona 1838-Roma 1874) Ninfa Óleo sobre madera. 14 x 9,5 cm. Firmado en rojo Fortuny en ...
más...
|
|
|
Vendido por: €1 200
Precio inicial:
€
700
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|