Subasta 002F21A SUBASTA DE ARTE Y DECORACION
25.2.21
España
 Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 43:

Vendido por: €1 200
700
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

MARIANO FORTUNY (Reus, Tarragona 1838-Roma 1874) Ninfa Óleo sobre madera. 14 x 9,5 cm. Firmado en rojo Fortuny en el ángulo inferior izquierdo. Con marco de madera dorada.