Subasta 002F21A
SUBASTA DE ARTE Y DECORACION
25.2.21
España
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 41:
ESCUELA ITALIANA S.XIX María Magdalena Óleo sobre cobre. 17 x 12cm. Faltas de pigmento. Enmarcada. |
Comisión de la casa de subasta: 21%