Subasta 002F21A
SUBASTA DE ARTE Y DECORACION
25.2.21
España
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 40:
COUCHÉ (Francia primera mitad s. XIX) Retrato en miniatura de Guillaum Guillon-Lethiere Óleo sobre madera. 7 x 6 ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
180
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|