Subasta 002F21A
SUBASTA DE ARTE Y DECORACION
25.2.21
España
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 39:
ADOLFO MONCLÚS DURANGO (Madrid, S.XX) Escena oriental Óleo sobre lienzo. 130 x 96 cm. Firmado en el ángulo inferior ...
más...
|
|
|
Vendido por: €500
Precio inicial:
€
350
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|