Subasta 002F21A SUBASTA DE ARTE Y DECORACION
25.2.21
España
 Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 39:

Vendido por: €500
350
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ADOLFO MONCLÚS DURANGO (Madrid, S.XX) Escena oriental Óleo sobre lienzo. 130 x 96 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho: "A. Monclús". Faltas en de pigmento y en el lienzo. Roturas. Con marco roto.   Estimación de Artprice: 500 €.