Subasta 002F21A
SUBASTA DE ARTE Y DECORACION
25.2.21
España
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 37:
JOSE BLANCO CORIS (Málaga, 1862-Madrid, 1946) Tipo popular Óleo sobre tabla. 16 x 13 cm. Firmado "Blanco Coris" en ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
100
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|