LOT 37:
JOSE BLANCO CORIS (Málaga, 1862-Madrid, 1946) Tipo popular Óleo sobre tabla. 16 x 13 cm. Firmado "Blanco Coris" en ...
more...
|
|
|
Start price:
€
100
Buyer's Premium: 21%
More details
|