Subasta 002F21A
SUBASTA DE ARTE Y DECORACION
25.2.21
España
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 34:
ESCUELA FRANCESA FINALES S.XIX 1814, la campagne de France Óleo sobre lienzo. 35,5 x 51 cm. Enmarcado. Sin firmar. ...
más...
|
|
|
Vendido por: €170
Precio inicial:
€
160
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|