Subasta 002F21A SUBASTA DE ARTE Y DECORACION
25.2.21
España
 Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 34:

Vendido por: €170
160
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ESCUELA FRANCESA FINALES S.XIX 1814, la campagne de France Óleo sobre lienzo. 35,5 x 51 cm. Enmarcado. Sin firmar. Copia de la obra con el mismo título de Ernest Meissonier actualmente en el Museo d'Orsay.