Subasta 002F21A
SUBASTA DE ARTE Y DECORACION
25.2.21
España
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 32:
JOSÉ MORENO CARBONERO (Málaga 1860 - Madrid 1942) Escena oriental Óleo sobre tabla. 58 x 44 cm. Firmado J Moreno ...
más...
|
|
|
Vendido por: €500
Precio inicial:
€
500
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|