Subasta 002F21A SUBASTA DE ARTE Y DECORACION
25.2.21
España
 Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 32:

Vendido por: €500
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

JOSÉ MORENO CARBONERO (Málaga 1860 - Madrid 1942) Escena oriental Óleo sobre tabla. 58 x 44 cm. Firmado J Moreno Carbonero Granada en el ángulo inferior derecho. Marco de madera tallada con decoración de palmetas.