Subasta 002F21A
SUBASTA DE ARTE Y DECORACION
25.2.21
España
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 28:
ANDRÉ LANSKOY (Moscú, 1902 - París, 1976) Bailarín en movimiento Técnica mixta sobre cartón, 39x28,5 cm. Firmado ...
más...
|
|
|
Vendido por: €4 000
Precio inicial:
€
4 000
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|