LOT 28:
ANDRÉ LANSKOY (Moscú, 1902 - París, 1976) Bailarín en movimiento Técnica mixta sobre cartón, 39x28,5 cm. Firmado ...
more...
|
|
|
Sold for: €4,000
Start price:
€
4,000
Buyer's Premium: 21%
More details
|