Subasta 002F21A SUBASTA DE ARTE Y DECORACION
25.2.21
España
 Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 24:

Vendido por: €350
160
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Paisaje con águilas Óleo sobre tabla. 22 x 31 cm Firmado en el ángulo inferior izquierdo C. de Haes.