Subasta 002F21A
SUBASTA DE ARTE Y DECORACION
25.2.21
España
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 17:
ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX Virgen del Carmen Óleo sobre lienzo. 63 x 47 cm. Faltas de pigmento y roturas en el lienzo. ...
más...
|
|
|
Vendido por: €120
Precio inicial:
€
120
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|