Subasta 002F21A
SUBASTA DE ARTE Y DECORACION
25.2.21
España
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 16:
ANTONIO GRANER Y VIÑUELAS (Madrid, ¿1860 - 1905?) Paisaje Óleo sobre lienzo. 83 x 125 cm. Firmado AGraner y ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
400
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|