Subasta 002F21A
SUBASTA DE ARTE Y DECORACION
25.2.21
España
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 12:
MANUEL RAMOS ARTAL (Madrid, 1855 - c.1916) Paisaje Óleo sobre concha. 20 x 20 cm. Firmado en la parte inferior.
700
Comisión de la casa de subasta: 21%