Subasta 002F21A
SUBASTA DE ARTE Y DECORACION
25.2.21
España
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 11:
BARTOLOMÉ ESTEBAN MURILLO (Copia s.XIX) Santo Tomás de Villanueva Óleo sobre lienzo. 165 x 112 cm. Faltas de ...
más...
|
|
|
Vendido por: €350
Precio inicial:
€
250
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|