Subasta 002F21A SUBASTA DE ARTE Y DECORACION
25.2.21
España
 Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 11:

Vendido por: €350
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

BARTOLOMÉ ESTEBAN MURILLO (Copia s.XIX) Santo Tomás de Villanueva Óleo sobre lienzo. 165 x 112 cm. Faltas de pigmento y reentelado. Marco de madera dorada.