Subasta 002F21A
SUBASTA DE ARTE Y DECORACION
25.2.21
España
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 9:
ESCUELA HOLANDESA, FF. S.XVII Descanso en la huída a Egipto. Óleo sobre lienzo. 112 x 152 cm. No reentelado. ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
10 000
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|