Subasta 002F21A SUBASTA DE ARTE Y DECORACION
25.2.21
España
 Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 6:

Vendido por: €1 500
1 200
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

CÍRCULO DE JACOPO BASSANO. La última cena. Óleo sobre cobre. 37 x 52 cm. Con inscripción al dorso. Marco de madera tallada y dorada del siglo XIX.