Subasta 002F21A
SUBASTA DE ARTE Y DECORACION
25.2.21
España
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 1:
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XVII Sibila Oleo sobre lienzo de 47 x 38 cm. |
750
Comisión de la casa de subasta: 21%