Subasta 1
Subasta presencial 10 de Marzo
10.3.21
Avda. Menendez Pidal, 13 Pl. Bj, 46009, Valencia, España.
Arte asiático.
Artes decorativas, pintura, cerámica y porcelana, muebles, jade y marfil.
Lotes 1-189
Bastones, Plata y Metal plateado.
Lotes 190-220
Joyería
Joyas, diamantes, relojes, accesorios y Swarovski.
Lotes 221-276
Artes Decorativas.
Vidrio, cerámica y porcelana, escultura, relojes, lámparas, muebles y espejos.
Lotes 277-331
Escultura y Pinturas Antiguas
Lotes 332-365
Grabados
Lotes 366-410
Pinturas contemporáneas y del siglo XX
Lotes 411-508
Dibujos
Lotes 509-524
Abanicos, libros y otros.
Lotes 525-552
LOTE 383:
Parik (s.XX) "Paisaje" Litografía - Serie: 21/100 - Firmado. 70x50 cm
€50 - €60
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión
Parik (s.XX) "Paisaje"
Litografía - Serie: 21/100 - Firmado.
70x50 cm