Subasta 1
Subasta presencial 10 de Marzo
10.3.21
Avda. Menendez Pidal, 13 Pl. Bj, 46009, Valencia, España.
Arte asiático.
Artes decorativas, pintura, cerámica y porcelana, muebles, jade y marfil.
Lotes 1-189
Bastones, Plata y Metal plateado.
Lotes 190-220
Joyería
Joyas, diamantes, relojes, accesorios y Swarovski.
Lotes 221-276
Artes Decorativas.
Vidrio, cerámica y porcelana, escultura, relojes, lámparas, muebles y espejos.
Lotes 277-331
Escultura y Pinturas Antiguas
Lotes 332-365
Grabados
Lotes 366-410
Pinturas contemporáneas y del siglo XX
Lotes 411-508
Dibujos
Lotes 509-524
Abanicos, libros y otros.
Lotes 525-552
LOTE 353:
€600 - €800
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión
Escuela italiana s.XVIII "La serpiente de metal" "Moisés hiere la roca en Cades"
Pareja de vidrios pintados por el reverso - Enmarcados
30x40cm