Subasta 1 Subasta presencial 10 de Marzo
10.3.21
España
 Avda. Menendez Pidal, 13 Pl. Bj, 46009, Valencia, España.

Arte asiático.

Artes decorativas, pintura, cerámica y porcelana, muebles, jade y marfil.

Lotes 1-189

Bastones, Plata y Metal plateado.

Lotes 190-220

Joyería

Joyas, diamantes, relojes, accesorios y Swarovski.

Lotes 221-276

Artes Decorativas.

Vidrio, cerámica y porcelana, escultura, relojes, lámparas, muebles y espejos.

Lotes 277-331

Escultura y Pinturas Antiguas

Lotes 332-365

Grabados

Lotes 366-410

Pinturas contemporáneas y del siglo XX

Lotes 411-508

Dibujos

Lotes 509-524

Abanicos, libros y otros.

Lotes 525-552

LOTE 36:

Cuatro paneles de madera tallada y policromada.

Vendido por: €160
160
€160 - €300
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión

Cuatro paneles de madera tallada y policromada en dorado.

Indonesia, s.XX

39x16 cm